首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
湘潭公交查询
>
湘潭公交站点一览
> 湖南建院[高新校区]
湖南建院[高新校区]
途经路线[9条]
20路[暂停营运]
41路
42路
42路A线
48路
48路B线[暂停营运]
高新1专线
高新2专线A环
高新2专线B环
湘潭高新1专线公交车路线
东坪镇(体育中心西门)-东方金谷工业园
共39站
东坪镇(体育中心西门)
体育中心南门
建设中路(知音装饰)
建设路口
莲城步行街
华都国际大酒店(工业品市场)
天鹤村
晓塘
晓塘路口
高新区管委会
故里居
海诺电梯
高新火炬园
湖南建院[高新校区]
莱茵城
远大住工
湘电风能(南)
茶园路
邓桥花苑(吉安路社区)
凳桥山庄
高新德国工业园
汽车东站
人防指挥中心
高新国土分局
市救助站
迅达路口
迅达集团
高新双马工业园
天士力
宝安江南城
神塘
八斗咀
柏柘塘
板霞路口
长郡湘潭高新校区
严家湾
市监管中心
板塘街道办事处
东方金谷工业园
湘潭高新1专线公交车路线
东方金谷工业园-东坪镇(体育中心西门)
共31站
东方金谷工业园
宝安江南城
天士力
高新双马工业园
迅达集团
迅达路口
市救助站
高新国土分局
人防指挥中心
汽车东站
高新德国工业园
凳桥山庄
邓桥花苑(吉安路社区)
茶园路
湘电风能(南)
远大住工
莱茵城
湖南建院[高新校区]
高新火炬园
海诺电梯
故里居
高新区管委会
晓塘路口
晓塘
天鹤村
华都国际大酒店(工业品市场)
莲城步行街
建设路口
建设中路(知音装饰)
体育中心南门
东坪镇(体育中心西门)
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7